https://borovichi.faw.ru/news/povishenie-dilerskoj-kvalifikacii-faw/ /uploads/news/494x372/8ff0c510b511d1c62b27c4781a8529a9.jpg Повышение дилерской квалификации FAW! «Сервисное обслуживание автомобилей FAW» Официальное представительство FAW в России https://borovichi.faw.ru/uploads/settings/95007bf0590b895a5b79901152fdddd7_DsBr7.png

Повышение дилерской квалификации FAW!

Опубликовано 16 июня 2017
Поделиться:

«Сервисное обслуживание автомобилей FAW»

Официальное представительство FAW в России, ООО «ФАВ - Восточная Европа» совместно с коллегами с завода FAW в Китае, провели ежегодное повышение квалификации российских дилеров по программе«Сервисное обслуживание автомобилей FAW»!

Обучение проходило в городе Челябинск, на базе официального дилера FAW  -  «ЧЗАН» 
В нём принимали участие руководители сервисных служб дилерской сети FAW со всей России : 
Екатеринбург, Казань, Уфа, Челябинск, Миасс, Новосибирск и др.

В процессе этого мероприятия были подробно рассмотрены актуальные вопросы гарантийного и пост гарантийного обслуживания, работы с документацией. Так же дилеры получили новые навыки по общей диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей FAW.

Знания, полученные в процессе обучения, должны повысить качество и скорость сервисного обслуживания в дилерских центрах автомобилей FAW.

По окончании обучения все представители дилерских центров получили сертификаты соответствия международным стандартам FAW. 

Повышение дилерской квалификации FAW!
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК