https://borovichi.faw.ru/news/novosti/predstaviteli-rossii-na-mezhdunarodnoj-dilerskoj-konferencii/ /uploads/news/494x372/9190679f9bcff4e315a1811c58fc4982.jpg Представители России на международной дилерской конференции. Участие в больших конференциях – это уникальная возможность встретиться с представителями разных стран, обменяться опытом, поделиться достижениями и понять, что вы являетесь частью огромной команды, делающей общее дело. https://borovichi.faw.ru/uploads/settings/95007bf0590b895a5b79901152fdddd7_DsBr7.png

Представители России на международной дилерской конференции.

Опубликовано 5 мая 2019
Поделиться:

 

Участие в больших конференциях – это уникальная возможность встретиться с представителями разных стран, обменяться опытом, поделиться достижениями и понять, что вы являетесь частью огромной команды, делающей общее дело.

Представители России побывали на конференции «Цели и перемены. Победа в будущем», где собрались партнёры FAW из 38 стран мира.

От российского рынка присутствовали сотрудники ООО «ФАВ. Восточная Европа», официального дилера из Благовещенска и бизнес партнёры российского представительства компании «Автомастер» и «СПМ». В рамках конференции участники познакомились с результатами работы корпорации и отметили, что в успехе продвижения бренда FAW во всём мире есть и их заслуга. Кроме официальной части была организована экскурсия на завод, где представители российского рынка смогли увидеть, как создаётся легендарная техника. Масштабы завода и высокие технологии производства произвели на экскурсантов незабываемое впечатление. И, конечно, особенный восторг вызвали грузовики нового поколения FAW J7. «Это действительно автомобиль будущего!» - в один голос сказали посетители завода.

Важно отметить, что у российских представителей была возможность сообщить инженерам завода FAW о пожеланиях клиентов и специфике эксплуатации на российском рынке. Эта информация принята к рассмотрению заводом, и желаемые изменения будут рассмотрены для внесения в ближайших циклах производства. Вдохновлённые посещением конференции представители России вернулись домой, чтобы воплощать планы и задачи продвижения бренда FAW в нашей стране!

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК